Hauptfeld
Finale
(1)Annika Beck - (6)Antonia Lottner 6:1 6:0
Halbfinale
(1)Annika Beck - (5)Korina Perkovic 6:1 6:3
(6)Antonia Lottner - (2)Dinah Pfizenmaier 6:3 7:5
Viertelfinale
(1)Annika Beck - (7)Julia Kimmelmann 6:2 6:2
(5)Korina Perkovic - (4)Kathrin Wörle 5:7 6:4 7:6(4)
(6)Antonia Lottner - (3)Anna-Lena Friedsam 4:6 6:4 Aufgabe Friedsam
(2)Dinah Pfizenmaier - (8)Anna Klasen 7:5 6:4
2.Runde
(1)Annika Beck - Nina Zander 6:2 6:4
(7)Julia Kimmelmann - (Q)Tayisiya Morderger 6:2 6:0
(4)Kathrin Wörle - (wc)Tamara Korpatsch 6:4 6:3
(5)Korina Perkovic - Carolin Daniels 6:4 6:2
(6)Antonia Lottner - (wc)Yana Morderger 6:3 7:5
(3)Anna-Lena Friedsam - Julia Wachaczyk 6:2 4:6 6:2
(8)Anna Klasen - (wc)Carolin Schmidt 7:6(6) 6:2
(2)Dinah Pfizenmaier - (LL)Charlotte Klasen 6:3 6:2
1.Runde
(1)Annika Beck - bye
Nina Zander - (Q)Stefanie Stemmer 6:4 6:0
(Q)Tayisiya Morderger - (Q)Laura Schaeder 6:3 3:6 6:1
(7)Julia Kimmelmann - bye
(4)Kathrin Wörle - bye
(wc)Tamara Korpatsch - Sonja Larsen 6:2 6:0
Carolin Daniels - Franziska König 6:5 Aufgabe König
(5)Korina Perkovic - bye
(6)Antonia Lottner - bye
(wc)Yana Morderger - (Q)Caroline Übelhör 7:6(8) 6:3
Julia Wachaczyk - Verena Schmid 6:3 6:4
(3)Anna-Lena Friedsam - bye
(8)Anna Klasen - bye
(wc)Carolin Schmidt - Sabrina Baumgarten 6:1 3:6 6:2
(LL)Charlotte Klasen - Jana Nabel 5:2 Aufgabe Nabel
(2)Dinah Pfizenmaier - bye
Qualifikation
Qualifinale
(1)Tayisiya Morderger - Lisa Brinkmann 6:3 6:0
(2)Laura Schaeder - Sina Niketta 6:3 7:6(2)
(5)Stefanie Stemmer - (3)Charlotte Klasen 6:4 6:4
Caroline Übelhör - Nina-Isabella Scholten 3:0 Aufgabe Scholten
2.Runde
(1)Tayisiya Morderger - Nora Niedmers 7:5 2:6 7:5
Lisa Brinkmann - (8)Vinja Lehmann 6:0 6:4
(2)Laura Schaeder - (wc)Natalie Pröse 6:4 3:6 6:3
Sina Niketta - (7)Carmen Smolka 6:4 6:2
(3)Charlotte Klasen - Theresa Kleinsteuber 6:2 6:1
(5)Stefanie Stemmer - (wc)Jil Nora Engelmann 6:3 2:6 6:3
Nina-Isabella Scholten - (4)Lena Lutzeier 5:7 7:6(4) 6:4
Caroline Übelhör - (6)Rosalie Willig 6:4 6:2
1.Runde
(1)Tayisiya Morderger - bye
Nora Niedmers - (wc)Elena Rief 6:0 6:2
Lisa Brinkmann - Jessica Raith 6:4 6:2
(8)Vinja Lehmann - bye
(2)Laura Schaeder - bye
(wc)Natalie Pröse - Carina Litfin 3:6 7:5 6:4
Sina Niketta - Ann-Kathrin Wind 6:1 7:5
(7)Carmen Smolka - bye
(3)Charlotte Klasen - bye
Theresa Kleinsteuber - Julia Thiem Aufgabe Thiem
(wc)Jil Nora Engelmann - Alexandra Bezmenov 6:1 6:1
(5)Stefanie Stemmer - bye
(4)Lena Lutzeier - bye
Nina-Isabella Scholten - Katharina Hobgarski 4:6 6:4 6:3
Caroline Übelhör - (wc)Paula Götz 6:2 6:0
(6)Rosalie Willig - bye
Finale
(1)Annika Beck - (6)Antonia Lottner 6:1 6:0
Halbfinale
(1)Annika Beck - (5)Korina Perkovic 6:1 6:3
(6)Antonia Lottner - (2)Dinah Pfizenmaier 6:3 7:5
Viertelfinale
(1)Annika Beck - (7)Julia Kimmelmann 6:2 6:2
(5)Korina Perkovic - (4)Kathrin Wörle 5:7 6:4 7:6(4)
(6)Antonia Lottner - (3)Anna-Lena Friedsam 4:6 6:4 Aufgabe Friedsam
(2)Dinah Pfizenmaier - (8)Anna Klasen 7:5 6:4
2.Runde
(1)Annika Beck - Nina Zander 6:2 6:4
(7)Julia Kimmelmann - (Q)Tayisiya Morderger 6:2 6:0
(4)Kathrin Wörle - (wc)Tamara Korpatsch 6:4 6:3
(5)Korina Perkovic - Carolin Daniels 6:4 6:2
(6)Antonia Lottner - (wc)Yana Morderger 6:3 7:5
(3)Anna-Lena Friedsam - Julia Wachaczyk 6:2 4:6 6:2
(8)Anna Klasen - (wc)Carolin Schmidt 7:6(6) 6:2
(2)Dinah Pfizenmaier - (LL)Charlotte Klasen 6:3 6:2
1.Runde
(1)Annika Beck - bye
Nina Zander - (Q)Stefanie Stemmer 6:4 6:0
(Q)Tayisiya Morderger - (Q)Laura Schaeder 6:3 3:6 6:1
(7)Julia Kimmelmann - bye
(4)Kathrin Wörle - bye
(wc)Tamara Korpatsch - Sonja Larsen 6:2 6:0
Carolin Daniels - Franziska König 6:5 Aufgabe König
(5)Korina Perkovic - bye
(6)Antonia Lottner - bye
(wc)Yana Morderger - (Q)Caroline Übelhör 7:6(8) 6:3
Julia Wachaczyk - Verena Schmid 6:3 6:4
(3)Anna-Lena Friedsam - bye
(8)Anna Klasen - bye
(wc)Carolin Schmidt - Sabrina Baumgarten 6:1 3:6 6:2
(LL)Charlotte Klasen - Jana Nabel 5:2 Aufgabe Nabel
(2)Dinah Pfizenmaier - bye
Qualifikation
Qualifinale
(1)Tayisiya Morderger - Lisa Brinkmann 6:3 6:0
(2)Laura Schaeder - Sina Niketta 6:3 7:6(2)
(5)Stefanie Stemmer - (3)Charlotte Klasen 6:4 6:4
Caroline Übelhör - Nina-Isabella Scholten 3:0 Aufgabe Scholten
2.Runde
(1)Tayisiya Morderger - Nora Niedmers 7:5 2:6 7:5
Lisa Brinkmann - (8)Vinja Lehmann 6:0 6:4
(2)Laura Schaeder - (wc)Natalie Pröse 6:4 3:6 6:3
Sina Niketta - (7)Carmen Smolka 6:4 6:2
(3)Charlotte Klasen - Theresa Kleinsteuber 6:2 6:1
(5)Stefanie Stemmer - (wc)Jil Nora Engelmann 6:3 2:6 6:3
Nina-Isabella Scholten - (4)Lena Lutzeier 5:7 7:6(4) 6:4
Caroline Übelhör - (6)Rosalie Willig 6:4 6:2
1.Runde
(1)Tayisiya Morderger - bye
Nora Niedmers - (wc)Elena Rief 6:0 6:2
Lisa Brinkmann - Jessica Raith 6:4 6:2
(8)Vinja Lehmann - bye
(2)Laura Schaeder - bye
(wc)Natalie Pröse - Carina Litfin 3:6 7:5 6:4
Sina Niketta - Ann-Kathrin Wind 6:1 7:5
(7)Carmen Smolka - bye
(3)Charlotte Klasen - bye
Theresa Kleinsteuber - Julia Thiem Aufgabe Thiem
(wc)Jil Nora Engelmann - Alexandra Bezmenov 6:1 6:1
(5)Stefanie Stemmer - bye
(4)Lena Lutzeier - bye
Nina-Isabella Scholten - Katharina Hobgarski 4:6 6:4 6:3
Caroline Übelhör - (wc)Paula Götz 6:2 6:0
(6)Rosalie Willig - bye